evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
hrd

HRD Forum In Almaty

Уважаемые коллеги,

Мы рады сообщить вам о том, что Executive Education Center/Центр Знаний Руководителя при Университете КИМЭП, является партнером HRD Форума 2016.

Приглашаем принять участие в международном форуме по вопросам управления персоналом  HRD INTER FORUM ALMATY — это ежегодное место встречи HR-профессионалов, которые заботятся о профессиональном и личностном росте человеческого капитала.

  • Дата проведения: 29 сентября 2016
  • Место проведения: г. Алматы
  • Лейтмотив: скорость, лидерство, инновации в HR

Объем информации, темпы развития и скорость изменений непрерывно растут. Мы ежедневно адаптируемся к новым условиям и должны учиться действовать не только быстрее, но и эффективнее использовать ресурсы.

Результаты бизнеса зависят от многих факторов: ресурсы, культура, стратегия, цели, ценности и только талантливая команда способна выстроить гармоничную работающую  HR-систему и цепочки взаимодействия всех стейкхолдеров таким образом, чтобы совместно достичь поставленных целей, а каждого участника процесса сделать удовлетворенным и вовлеченным.

Как бизнесу выжить в современных условиях и сохранить ресурсы. Об этом и о многом другом поговорим на HRD INTER-Форуме в Алматы 29 сентября!

Особенностью форума этой осенью станут уникальные практические воркшопы, мастер-классы и кейсы, которые позволят зафиксировать навык, испробовать новые технологии и использовать опыт коллег для принятия правильных решений и роста компании.

Полную информацию о мероприятии вы можете посмотреть на сайте Форума http://hrd-forum.kz/

Организатор: 

Провайдер деловых мероприятий Up Conference

По вопросам участия обращайтесь:

www.hrd-forum.kz
+7 705 203 56 58
office@up-conference.com