evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
Slider about Seminar of Behavior

Организационное поведение — 9 января

Организационное поведение является одной из важнейших дисциплин для формирования системного подхода к управлению организацией. Предметом дисциплины является поведение сотрудников организации, а также причины и факторы, формирующие данное поведение. На основе полученных знаний и навыков слушатели дисциплины научатся использовать на практике подходы к формированию организационной и управленческой структуры организации, разрабатывать и реализовывать проекты, направленные на развитие организации, анализировать структуру мотивации сотрудников организации, находять взаимосвязи между поведением сотрудников и достижением организацией стратегических и оперативных целей. 

Задачи тренинга: 

Целями этого курса являются: (1) ознакомить слушателей с теориями управления и современными исследованиями организационного поведения, (2) помочь слушателям выбрать наиболее эффективные пути построение отношений с людьми на разных уровнях организационной иерархии, (3) обеспечить слушателей пониманием группового поведения и командной работы в организации. Курс также будет исследовать возникновение корпоративной этики в бизнесе и в рабочем окружении, а также ее воздействие на лидеров.
После освоения этого курса слушатели будут иметь возможность продемонстрировать понимание теорий организационного поведения; предсказывать и объяснять поведение человека в организации; принимать решения и развивать конструктивные предложения с организационной точки зрения; а также адаптировать и интегрировать поведение в разной культурной среде в международных организациях.

Дополнительная информация:

Длительность обучения: три дня (24 ак/часа)

Форма обучения: онлайн через приложение ZOOM

Язык обучения: русский

Время обучения: 9:30-17:30

Стоимость семинара: 90,000 тенге

В стоимость семинара включены: обучение, раздаточный материал, сертификат.

Контакты:

Тел: +7(727) 270-43-00 вн 1117

Сот: +7 777 356 32 50

Email: bc@kimep.kz