evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
Slider Career Talks Eng

Career Talks — September 4

Тема: «Баланс между soft и hard навыками для карьерного роста»:
Ахмет расскажет как компании реагируют на постоянные внешние изменения, почему им нужны сотрудники с обширными знаниями как с soft skills («мягкие навыки») — нетворкинга, бизнес коммуникаций, стрессоустойчивости, эмоционального интеллекта, креативности, так и с hard skills («твердые навыки») — финансы, экономика, юриспруденция, наука, бухучет; как нетворкинг оказывает влияние на поиск работы и карьерный рост.

Наш гость:
Ахмет Ишмухамедов, основатель и исполнительный директор Sauwat Strategy (Сингапурская консалтинговая компания), в настоящее время базируется в Сингапуре и поддерживает малые и средние предприятия в пищевой и образовательной отраслях, чтобы выйти на рынки Центральной и Юго-Восточной Азии. Г-н Ишмухамедов имеет профессиональный опыт более 10 лет, работая в государственном и частном секторах в Казахстане, Корее, США, Сингапуре, Великобритании. В настоящее время он работает над созданием новой многообещающей компании EduTech, которая поможет школам и университетам найти высококлассных преподавателей из любой точки мира! Он также является приглашенным онлайн-лектором (предметы: деловая этика, технопредпринимательство, глобальное предпринимательство) в Университете КАЗГЮУ и увлекается такими хобби, как шахматы, музыка и активные виды спорта.

Г-н Ишмухамедов окончил Университет КИМЭП (Бакалав и Магистр права), Американский университет (BSS), Национальный университет Сингапура (MBA). Он является сертифицированным менеджером по коммерциализации технологий Института IC2 Техасского университета в Остине.

Дата: 4 сентября 2020 года, 17:00
линк для регистрации https://zoom.us/meeting/register/tJYudu2pqjwvH9Dwf1qw0Yn0PXUD7bkDh17G