evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
Journalism-as-a-profession-Slider

Журналистика как профессия для заинтересованных специалистов других отраслей

Кафедра СМИ и коммуникаций Университета КИМЭП совместно с Представительством Фонда им. Конрада Аденауэра в Казахстане с удовольствием приглашает Вас на Вебинар на тему «Журналистика как профессия для заинтересованных специалистов других отраслей«, который состоится 29 июня 2020 года с 14:00 до 16:00 на онлайн-платформе ZOOM.

Вебинар будет в первую очередь полезен тем из Вас, кто хотел бы из первых рук побольше узнать о профессии журналиста, особенно, если Вы хотели попробовать свои силы на данном поприще, но пока еще не решились. Также Вебинар вызовет интерес и у тех, кто хочет узнать о том, что такое качественная журналистика и как, например, обеспечивают качество своих публикаций СМИ в Германии. Вы узнаете, что такое AI Assistant и какие перспективы и угрозы они могут представлять для журналистики и сферы медиа в будущем.

Добро пожаловать к нам на Вебинар!

БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

После заполнения формы по данной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfXtT4F-g9HkmLHbf0pa3tTQYs5AzCdpg1nR-Okovz_RIOrFg/viewform вы получите на свой электронный адрес ссылку для участия в Zoom-сессии.

Программу Вебинара можно прочитать здесь.
Вебинар сопровождается синхронным переводом на английский-казахский и английский-русский языки.