evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram

Ежегодный прием ветеранов в Университете КИМЭП

6 Мая в преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне в Университете КИМЭП состоялся ежегодный прием ветеранов. Студенты и сотрудники Университета организовали праздничный обед и концерт, в рамках которого ветеранов поздравили д-р Дэвид Лэндис, Исполняющий обязанности проректора по учебной работе, студенческая организация KADA, а также с поздравительными номерами выступили преподаватели и сотрудники КИМЭП.

В этом году в праздновании Дня Победы в Университете приняли участие 20 ветеранов, и шестерых ветеранов, которые не смогли приехать на празднование, сотрудники и студенты-волонтеры КИМЭП навестили и поздравили дома.

С 26 апреля по 5 мая офис по студенческим делам Университета КИМЭП организовал благотворительный сбор средств в поддержку ветеранов. За одну неделю фонду удалось собрать 101 000 тенге, которые в последствии были переданы 26 ветеранам вместе с продуктовыми корзинами приобретёнными за счет средств Университета.

Университет КИМЭП выражает большую благодарность всем сотрудникам, студентам-волонтерам и студенческой организации KADA за активное участие в организации и проведении акции в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, а также KIMEP Grill за организацию праздничного обеда.