evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
1 (1) (1)

Образовательный центр для руководящих кадров провел в Алматы церемонию открытия для новой группы магистрантов программы EМВА – 32-й англоязычной группы этой программы в Университете КИМЭП!

22 сентября Образовательный центр для управленческих кадров официально открыл группу Е-14 программы EMBA. Церемония прошла в конференц-зале №220 в обновленном здании Валиханова.

Новый состав магистрантов был тепло встречен высшим руководством университета, руководством факультета бизнеса, членами Надзорного комитета образовательного центра для руководящих кадров и руководителями административных подразделений, профессионально содействующих академической жизни всего сообщества Университета КИМЭП!

Магистранты новой группы представляют различные сферы бизнеса и обладают значительным профессиональным опытом. Руководство вуза в лице первого проректора д-ра Тимоти Барнетта и проректора по учебной работе д-ра Дэмиена Ривьеза, тепло приветствовало новых магистрантов, подчеркнув важность программы EMBA, объединяющей лидеров, стремящихся обменяться опытом, выработать новые подходы решения сложных проблем и обрести уверенность в качестве руководителей, преуспевающих в сложной и динамично меняющейся глобальной экономической среде.

Декан факультета бизнеса д-р Неджат Чапар, и директор образовательного центра для руководящих кадров г-жа Бакытгуль Тундикбаева сердечно поздравили участников с началом академического пути, который обязательно принесет в их жизнь новые знания и открытия, а также новые вызовы и успехи.

Члены Надзорного комитета д-р Лиза Рыбина (заместитель декана факультета бизнеса по программе магистратуры), д-р Мира Нурмаханова (заведующая кафедрой финансов и бухгалтерского учета) и д-р Алма Альпеисова (заведующая кафедрой менеджмента и маркетинга) также приняли участие в мероприятии, чтобы поддержать студентов и предоставить актуальную информацию об университете и его академической системе.

Важной частью церемонии стали профессиональные вступительные презентации руководителей подразделений университета: директора отдела регистрации — г-жи Увасили Самуратовой, заместителя директора библиотеки — г-жи Елены Самуйловой, и директора отдела обеспечения качества и институциональных исследований — г-жи Айши Ахметбаевой. Информационная сессия охватила такие темы, как непрерывный процесс регистрации, обзор ресурсов университета и обсуждение опроса восприятия обучения среди студентов программы EMBA.

Церемония прошла при профессиональной поддержке команды Отдела маркетинга, коммуникаций и связей с общественностью во главе с недавно назначенным директором отдела г-жой Жамилой Пак, обеспечивающей профессиональное анонсирование всех мероприятий Университета КИМЭП для широкой общественности.

Мероприятие завершилось угощением для всех собравшихся в музыкальном сопровождении.

В эти выходные новая группа магистрантов уже приступила к изучению первого модуля программы EMBA под руководством профессора финансов факультета бизнеса д-ра Алимшана Файзулаева.

Программа МВА для руководителей в Университете КИМЭП – это один из наилучших способов инвестиций в собственное личное и профессиональное развитие, знакомства с другими лидерами в сфере бизнеса и развития деловых навыков. Сотрудники программы прилагают все усилия, чтобы обучение принесло магистрантам максимальную пользу.

Желаем группе Е14 успешного и плодотворного образовательного опыта в Образовательном центре для управленческих кадров.

Всем, кто выбирает программу обучения для руководителей, следует ставить перед собой глобальные цели и постоянно двигаться в их направлении, так как большие достижения состоят из больших побед, а это и есть главное волшебство эффекта синергии!

Присоединяйтесь к программе EMBA в Университете КИМЭП!

Начат новый набор в англоязычные и русскоязычные группы!