evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
slider_16-30_011

Основы менеджмента

В рамках данного курса рассматриваются: решения и действия высшего руководства по формулированию и внедрению кратко- и долгосрочных планов, определяющих производительность организации; роль решений, принимаемых высшим руководством в определении миссии компании, стратегический анализ альтернативных действий, а также оценка внешних и внутренних условий среды, характеристик данной отрасли; функциональных возможностей организации при определении стратегии компании, функционирующей в 21-м веке.

Курс объединяет в себе различные бизнес-дисциплины с целью развития у слушателей стратегических навыков принятия решений. Особое внимание уделяется комплексным ситуационным исследованиям, развитию навыков стратегического мышления, управления проектами, использования качества для повышения производительности и решению задач, связанных с улучшением осуществляемого руководства.

Цели этого курса:
Познакомить аудиторию с соответствующими концепциями для принятия управленческих решений. При изучении менеджмента особое внимание уделяется мониторингу и оценке внешних возможностей и угроз с учетом преимуществ и недостатков компании.

Язык обучения: русский
Даты: 16, 23, 30 января 2021 года (по субботам)
Форма обучения: онлайн

Стоимость: 90.000 тг.

Контакты:
+7 777 356 32 50, bc@kimep.kz