evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
eurobak

Церемонии награждения EUROBAK 2018

Университет КИМЭП получил четвертую по счету звезду EUROBAK в сфере корпоративной социальной ответственности!

Церемонии награждения EUROBAK прошла 16 мая 2018 г.

Среди двадцати проектов компаний-членов EUROBAK в этом году проект Университета КИМЭП под руководством студентов и преподавателей Школы права – Юридической клиники — выиграл звезду за «Лучший благотворительный проект 2018 года». Университет КИМЭП также является победителем 2014, 2015 и 2017 годов.

В Юридической клинике Университета КИМЭП студенты при содействии преподавателей школы права оказывает бесплатную юридическую клиническую помощь. Помощь заключается в исследовании, составлении юридической аргументации и встречах с клиентами.

Юридическая клиника была основана 5 лет назад и функционирует на протяжении всего учебного года. Клиническое образование является частью учебного плана школы права, что делает выпускников Университета КИМЭП весьма конкурентоспособными на рынке труда.

В 2017-2018 году КИМЭП проконсультировал 47 людей (132 случая) лично и 128 через интернет. В 2016-2017 году более 175 людей воспользовались услугами Юридической клиники.

Юридическая клиника Университета КИМЭП уже достигла и продолжает достигать свои академические и социальные цели. В результате этой работы извлекают пользу не только студенты школы права университета, но и местное сообщество.

Поздравляем Юридическую клинику КИМЭП!

#KIMEP#EUROBAK