evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
Slider Career Talks for Tatyana Gorbacheva Eng (1)

Career Talks — November 13

Спикер: Татьяна Горбачева, Партнер по налоговому и юридическому консультированию компании Moore Stephens Kazakhstan

Тема: «Успешная карьера в консалтинге: рекомендации от Moore Stephens Kazakhstan»

Все выпускники первоклассных университетов хотят делать успешную карьеру. Отличное образование – только один из компонентов. Партнеры международной аудиторской и консалтинговой компании хотели бы поделиться тем, какие качества наших сотрудников важны для того, чтобы бизнес был успешным. Это – знания, навыки и поведение, над которыми студенты должны усиленно работать в процессе обучения.

БИО: Татьяна является KIMEP ALUMNI, MA- 97, обладает более чем 20-летним опытом работы в международных консалтинговых компаниях, включая компании Big4 в Казахстане и в странах Европы и Азии, и менеджером по налогам в международной FMCG-компании по странам Средней Азии и Кавказа.

Опыт включает консультирование по вопросам налогообложения компаний и физических лиц, ведения бухгалтерского учета; разработку учетных политик, и поддержку в спорах с налоговыми органами, проекты по автоматизации процессов подготовки налоговой отчетности и внедрению электронного документооборота.  Татьяна является активным участником рабочих групп по совершенствованию налогового законодательства и процессов налогового администрирования Казахстана.

Дата: Ноябрь 13, 2020
Время: 17:00
Линк:  https://zoom.us/j/92884234854?pwd=bUxsN1Qvd2lBTDZiWWN4S0ZycXZLUT09

Язык: Русский