evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
Slider EFMD

Первая аккредитация EFMD в Казахстане и Центральной Азии: Факультет бизнеса имени Бэнга

Программа бакалавриата по финансам факультета Бизнеса имени Бэнга (ФББ) получила первую программную аккредитацию EFMD в Казахстане и Центральной Азии! Европейский фонд развития менеджмента (EFMD) является лидером в области международной аккредитации бизнес-школ.

Барбара Спорн, директор по программной аккредитации EFMD, прокомментировала недавнее достижение: «Поздравляем, мы рады, что у нас появилась новая программа в аккредитованном сообществе EFMD, и надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество».

Благодаря аккредитации EFMD перед Университетом КИМЭП и региональным сообществом бизнес-образования, открываются новые возможности международного уровня. В числе аккредитованных учреждений — 106 университетов по всему миру.

Факультет бизнеса им. Бэнга был основан в 1999 году и имеет превосходную репутацию в регионе. Факультет предлагает программы в области бизнеса и управления и готовит преданных своему делу профессионалов, которые занимают ведущие позиции в бизнесе и обществе, и формируют будущее региона.

Комментируя это достижение, д-р Неджат Чапар, исполняющий обязанности декана Факультета бизнеса сказал: «Мы гордимся тем, что программа бакалавриата по финансам Университета КИМЭП признана EFMD. Университет КИМЭП стал первым и единственным аккредитованным учреждением в Казахстане и Центральной Азии. С момента своего основания 30 лет назад, Университет КИМЭП всегда был лидером в области бизнес-образования в Казахстане и регионе. Все это благодаря видению и лидерству президента Университета КИМЭП д-ра Бэнга. Аккредитация EFMD является признанием правильного вектора развития. Будем продолжать работать над улучшением программ, и обеспечивать качественное образование».