evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
Slider-(2)

КОМПАНИЯ BLOOMBERG ПРЕДОСТАВИЛА УНИВЕРСИТЕТУ КИМЭП 150 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН-ЛИЦЕНЗИЙ НА КУРС «BMC»

Приятно удивившись уровнем интереса к онлайн-курсу «BMC», продемонстрированному студентами Университета КИМЭП, Компания «Bloomberg» предоставила ещё 150 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ бесплатных онлайн-лицензий на данный курс. Доступ к курсу теперь открыт для студентов всех специальностей.

ВМС (Bloomberg Market Concepts) — это 10-часовой онлайн-курс от компании Bloomberg, охватывающий большинство аспектов финансовой сферы (капитал, фиксированный доход, товары широкого потребления, экономика и управление инвестиционными портфелями).

Студенты Университета КИМЭП могут получить бесплатный доступ к курсу через терминал Bloomberg, расположенный на кампусе вуза. При этом, ранее, стоимость прохождения курса из дома обошлась бы каждому студенту в 149 долларов США.

Проявляя поддержку Университету КИМЭП в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, компания Bloomberg предоставила 300 лицензий для БЕСПЛАТНОГО прохождения курса в онлайн-режиме (150 – в начале апреля, и ещё 150 теперь).

Особенно рекомендуется воспользоваться данной возможностью студентам выпускных курсов специальностей «Бизнес» и «Экономика».

Для подачи заявки, студентам следует заполнить форму запроса доступа к курсу по следующей ссылке: https://forms.gle/YAuKnCcVemu5x3ux6.

Доступ предоставляется студентам в порядке очереди, до заполнения всех бесплатных мест.