evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
9

Факультет бизнеса официально получил лицензии на четыре программы докторантуры (PhD)

Министерство образования и науки РК предоставило факультету бизнеса Университета КИМЭП лицензии на открытие с 15 августа 2017 г четырех программ докторантуры (PhD): по финансам, учету, менеджменту и маркетингу.

На данный момент факультет разрабатывает стратегический план внедрения данных программ начиная с весеннего семестра 2018 г, включающий набор докторантов,  усиление порфессорско-преподавательского состава для достижения высшего качества обучения, обновленный операционный бюджет программ, предоставление грантов на обучение и сотрудничество с известными международными вузами и крупными компаниями в соответствующих сферах деятельности.

Факультет бизнеса гордится качеством предоставляемых услуг и успехами, позволившими за минувшие 25 лет предоставить отличное высшее и послевузовское образование ряду лидеров страны и региона. На данный момент факультет прилагает все силы для предоставления докторантам – профессионалам из Казахстана и других стран  программ докторантуры, конкурентоспособных в мировом  масштабе.