evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
premba

Pre-MBA

О Программе Pre-MBA

Центр Знаний Руководителя (ЕЕС) уже 26 лет предоставляет Профессиональные программы и готовит бизнес-лидеров. Обладая огромным опытом, EEC представляет новую профессиональную программу, которая оснащает участников новейшими знаниями и навыками в области бизнеса всего за 5 месяцев.

Программа профессионального развития — “Pre-MBA” предназначена для усовершенствования знаний и навыков представителей бизнеса и некоммерческих сфер деятельности, и включает изучение таких ключевых концепций, как стратегии в бизнесе, инновации, деловые коммуникации, финансы и бухгалтерский учет, а также разработка бизнес-плана. Программа позволяет людям, занятым в самых разнообразных сферах, приобрести практические деловые навыки и распространить их применение на свою профессиональную деятельность и за её пределы. С помощью этой программы вы за пять месяцев сможете профессионально повысить свою квалификацию в бизнесе и подготовиться к получению дальнейшего академического опыта.

Преимущества Программы

Текущее положение в организациях требует от работников не только профессионализма в своей области, но и обладания обширным диапазоном деловых навыков, а также способностью их реализации на благо компании. На сегодняшний день профессионалы должны обладать актуальными знаниями обо всех сферах деятельности организации, включая операционное управление, стратегические и правовые аспекты. Именно по этой причине программа Pre-MBA предоставляет обучающимся полноценные фундаментальные деловые навыки и объясняет функциональные различия между организационными подразделениями.

• 8 интерактивных модулей с командой профессионалов международного уровня
• Актуальные упражнения для закрепления знаний
• Бизнес-примеры из реальной жизни, включая разбор деятельности функционирующего предприятия
• Технологическая поддержка обучения и группового взаимодействия
• В конце программы предоставляются Гарвардские бизнес-кейсы
• Выступления приглашенных лекторов
• Возможность прохождения одного модуля за рубежом

Учебный план

Продолжительность: 5 месяцев.

Количество модулей: 8

Язык обучения: английский

График обучения: Гибкий (только уроки выходного дня)

Сертификат: по окончанию программы Pre-MBA вы получите сертификат КИМЭП.

«Pre-MBA» фокусируется на таких концепциях, как бизнес-стратегия, инновации, деловое общение, финансы и бухгалтерский учет и создание бизнеса. По сути, содержание программы охватывает классические основы ведения бизнеса и актуальные тенденции делового мира, предоставляя стратегический обзор с глубоким пониманием казахстанского и глобального контекстов. Последовательность предметов выстроена, чтобы прежде всего, сформировать прочную основу деловых знаний, и, далее, фокусируется на применении теоретических аспектов в вашей собственной работе и деловой активности.

Кто может обучаться на программе?

• Все, кто стремится к лидерству в своей сфере деятельности
• Менеджеры и руководители первой линии
• Эксперты и специалисты некоммерческих сфер деятельности
• Владельцы малых и средних предприятий
• Все, кто желает открыть собственный бизнес
• Недавние и потенциальные выпускники вузов (со специализацией в бизнесе — и не только)
• Лиц с любым уровнем образования (диплом о высшем образовании необязателен).

Поступление

Для поступления, кандидаты должны будут подать заявку на программу и должны отправить следующие документы:
1) Мотивационное письмо
2) 2 рекомендательных письма

Стоимость обучения

Стоимость обучения на 2020-2021 учебный год составляет 1 800 000 тенге.

Контакты

Чтобы получить более подробную информацию о программе, а также чтобы СКАЧАТЬ брошюру и форму заявки, обращайтесь по электронным адресам:

Международные модули

Университет КИМЭП активно сотрудничает со 168 вузами-партнерами по всему миру. В зависимости от расписания участников программы, в течение года дается возможность прохождения одного опционального модуля за рубежом в Малайзии или Чехии.