evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
facts

Современные иностранные языки

Умение общаться на различных языках становится все более и более ценным качеством в современной мировой экономике, востребованным со стороны работодателей государственного и частного секторов. Изучение современных языков помогает студентам развить комплексный набор языковых, социальных и культурных навыков, что позволяет им понимать не только конкретный изучаемый язык и культуру, но социо-культурные нормы и ценности.

Подразделение современных языков Факультета образования и гуманитарных наук предлагает курсы русского, немецкого и китайского языков. Предлагается полный спектр различных языков мира, начиная с начального уровня и заканчивая продвинутым уровнем. В дополнение к развитию четырех основных языковых навыков (разговорная речь, аудирование, чтение и письмо) основная цель обучения заключается в осознании разнообразия человеческой культуры, представленной несколькими языками мира.

Мы предлагаем инклюзивную и интерактивную среду обучения, поощряя студентов хорошо воспринимать содержание предмета и активно расширять свои перспективы.

Факультет образования и гуманитарных наук университета КИМЭП и ведущие университеты Китая