evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram
slider_powell

JOANNE POWELL: LEAD ADVISOR OF QUALITY EDUCATION DEVELOPMENT

Мы рады сообщить, что международный эксперт по аккредитации бизнес-образования, Джоан Пауэлл* проведет бесплатный онлайн-вебинар для специалистов высшего образования в Казахстане и за его пределами!

На вебинаре спикер представит обзор аккредитации международных бизнес-школ с интродукцией видов аккредитаций от агентств AACSB, AMBA, EFMD и EQUIS.

Вебинар пройдет на платформе Zoom 16 марта 2023 года в 15:00 по алматинскому времени (9:00 GMT/10:00 CET). Официальный язык вебинара – английский, будет доступен синхронный перевод на русский и казахский языки.

Для регистрации на вебинар перейдите по ссылке ниже:

https://forms.gle/tEcvmeY6Pnd8tqpe9

*Образование — главное дело в жизни Джоан. После нескольких лет работы на уровне технического и профессионального обучения, она получила квалификацию дипломированного бухгалтера и работала в данной сфере, а затем вернулась в область образования. В 2006 году она стала членом института дипломированных бухгалтеров Ирландии — сначала в качестве менеджера по разработке учебных программ, а затем в должности руководителя отдела оценки и учебных программ. В течение этого периода она много работала с бухгалтерами-практиками и учеными над разработкой и пересмотром учебных программ, а также стратегий и процессов оценки для стажеров курсов дипломированных бухгалтеров.

Джоан Пауэлл также является сертифицированным тренером DISC (профилирование личности по методике DISC) и педагогом-организатором курсов по лидерству. Ее философия лидерства основана на убеждении, что подлинное лидерство исходит из самой личности человека. Она привносит эту философию в портфель лидерства “QED” — консультационной компании в области высшего образования, уделяя особое внимание углублению понимания основных характеристик и ценностей людей для повышения общей эффективности и результативности.

Джоан — специалист по обучению и развитию с большим опытом работы в области образования, обучения и оценки. В дополнение к ее обширной работе с международными бизнес-школами, стремящимися получить международную аккредитацию, она также является сертифицированным бизнес-тренером для топ-менеджеров в сфере высшего образования.

Джоан известна как опытный специалист-коммуникатор, успешно работающий с коллективами и комитетами над выявлением проблем и поиском практических решений. Она присоединилась к QED в 2015 году, привнеся в деятельность организации энергию и неуклонное стремление к развитию образования и к поиску верных решений для компаний и клиентов.