evision-corporate-image
Instagram WhatsApp Telegram Instagram

Окончание международной летней школы 2015 в КИМЭП

Окончание международной летней школы 2015 в КИМЭП ознаменовалось прощальной вечеринкой для приезжих иностранных студентов и преподавателей. 

Награждение сертификатами благодарности за участие в международной летней школе и за визит в Казахстан студентам и преподавателям летней школы под открытым небом придало мероприятию необычную атмосферу. Доктор Дэвид Лэндис, заместитель проректора по учебной части, и Эльмира Сулейманова, директор департамента международной академической мобильности, подвели успешные итоги летней школы и выразили признательность иностранным гостям. Наряду с расширением академического и профессионального кругозора студенты и преподаватели во время летней школы имели возможность культурного обогощения, посетив такие места, как Чарынский Каньон, тургеньские водопады, лучшие места Алматы и горные местности, соколиная ферма, междунароный фестиваль «Мангилик Ел», посвященный празднованию 550 летия Казахского Ханства.      

Прощальная вечеринка продолжилась далее бурной беседой студентов около красиво украшенного фуршета, обменом подарков от местных студентов и фото на память.